<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Как отнестись к внебрачному ребенку мужа?
  • Какие подвиги мужчины совершали ради вас?
  • Переезд в другой город. Кто сталкивался?
  • Пигментные пятна на руках
  • Качественный взлом viber
  • Очень хотим познакомиться!
  • Сервис поиска работы
  • Поднимаем самооценку
  • Как отстоять свои права на работе?
  • Домохозяйка.
  • Детский сад - все про подарки
  • Активиа своими руками?
  • Взлом телефона
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 912389»
    Модератор форума: aigul, Alenka 
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Женская консультация (Кто у вас врач и довольны ли вы им?)
    Женская консультация
    AlenkaДата: Понедельник, 23.03.2019, 14:17 | Сообщение # 1
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Девочки, не могу уже, мне ужасно не нравится моя врач в женской консультации - грубая и я считаю, что некомпетентная женщина. Хочу поменять ее на другую, но как бы не сменить шило на мыло. Может, посоветуете кого-нибудь другого?


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    AlenkaДата: Четверг, 26.03.2019, 00:57 | Сообщение # 2
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Девочки, ну напишите хотя бы у кого вы наблюдаетесь и как она вам нравится. Хотя бы отпротивного выбирать буду dry


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    натулькаДата: Четверг, 26.03.2019, 12:45 | Сообщение # 3
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 407
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Alenka, ты к какой консультации относишься? Я к той которая сейчас переехала в химзаводскую поликлинику. Раньше моим врачом была Саттарова. Она очень грамотный врач, дежурит в роддоме. Мне она очень нравилась. Сейчас (я переехала) у меня другой врач. Ее фамилии я не знаю была 2 раза и как-то мне не очень она понравилась, хотя по двум разам судить очень сложно, может просто у нее было плохое настроение или еще что-то. У Саттаровой я наблюдалась как беременная и я была ей довольно, правда приходилось долго сидеть в очереди, чтобы дождаться приема, т.к. она долго принимает каждую женщину.

      Ответить
    AlisaДата: Четверг, 26.03.2019, 12:47 | Сообщение # 4
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 312
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    моя врач в женской содовской консультации считает одна из лучших. Но при всём при этом, я о ней осталась похого мнения, angry так как обе беременности вела плохо. Особенно если это первая беременность многое не знаешь что надо проходить и какие анализы сдавать. В результате первая беременность: анализ на группу крови сдала (отрицательная), а на антитела она мне дала когда был срок 32 недели, замеры таза первый раз сделала только в 38 недель акушерка, врач когда я была на сроке 33 недели ушла в отпуск. Всю беременность твердила, что я много прибавляю. Чтобы с работы не отпрашиваться лишний раз ездила вечером, приём у неё в определённые дни до 19-00 был, заезжала по пути домой ужинала, так как всё равно надо было пересадку делать, когда беременная ходишь кажется что постоянно кушать хочется, 1 кг был просто мой ужин. В результате за беременность набрала всего 7 кг и ребенок родился 2100 кг. Ну и вторая беременость не оставила о ней хорошего мнения. Интересовалась у знакомых, которые специально договариваются чтобы к ней попась, они о ней остались хорошего мнения: "Вот я пришла с тортиком (конфетами) она со мной так вежливо разговаривала ..." Получается, если не платить им за их же работу, за что они и так получают зарплату, то и соотвестсвующее отношение к тебе будет.




    Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 26.03.2019, 12:53
      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 27.03.2019, 00:02 | Сообщение # 5
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Alisa, а у тебя кто врач была? Очень мою напоминает. У меня Хайбуллина. Я с самого начала начала прибавлять сильно, так она считала, что у меня отеки. Прихожилось самой спрашивать - белок в моче есть? нет? ну какие тогда это отеки!?! Но все равно часто чуть ли не со слезами уходила. Но замеры таза делали регулярно.


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    AlisaДата: Пятница, 27.03.2019, 08:45 | Сообщение # 6
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 312
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    У меня врач - Юрьева, Alenka, а ты в какую консультацию ходишь. Наверное Aigul тоже к ней ходит надо и её мнения спросить.


      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 27.03.2019, 20:59 | Сообщение # 7
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Alisa, я как к Юрьевой хотела перевестись sad Показалась более адекватной, чем моя Хайбуллина wink


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 06.04.2019, 22:42 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Alenka, мне кажется, что тебе в любом случае надо попробовать найти врача через знакомых. Так совсем другое отношение будет. wink

      Ответить
    AliyaДата: Воскресенье, 14.02.2019, 01:28 | Сообщение # 9
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А у меня в Содовской поликлинике был мужчина. Козел и урод! Я даже сечас не вспомню как его фамилия. До беременности он меня довел до нервного срыва. Так не хотелось у него беременность наблюдать. Но шило на мыло не стала менять. Иванова там рядом с ним сидит. Когда пришла первый раз с кровотечением она мне нагрубила, так что врача я не стала менять. Он ничего не говрит, а если задашь вопрос, то вытаращит глаза или чего нибудь ляпнет, типа А что витамины я вам должен покупать? Про бесплатные лекарства я вообще не заикалась. И вопросы ему не задавала, а если и задавала то он не отвечал, а таращил глаза. Но он со всеми так, судя по мнению женщин которые сидели у него в очереди. И у врачей его коллег мнение о нем не очень хорошее.
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 15.02.2019, 16:39 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Aliya, я помню его, он когда-то на нашем участке был. И в самом деле я от него ни слова путного не услышала. Правда, мне он не грубил. Или по сравнению с Хайбуллиной так кажется bigsmile Но в любом случае хочется адекватного врача, а не абы какого dntknw


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    AngelzaДата: Четверг, 18.02.2019, 12:46 | Сообщение # 11
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мне кажется, у любой женщины должен быть персональный гинеколог (как и парикмахер и т.д. и т.п.),которому она может позвонить в любое время и получить консультацию. С ЖК я завязала, когда переехала с Соды и перевелась в ЖК на Худайбердина, я была на 2 мес. беременности. Просидела в коридоре полтора часа, ожидая начала приёма. Врач опоздала на полчаса, а потом сразу ускакала кому-то платно спираль вставлять. Я больше в той ЖК не была и не пойду. Через знакомых нашла гинеколога-хожу платно (не очень дорого ax ). Зато, когда мне удобно.

      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 18.02.2019, 16:13 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Angelza, а куда ходишь? Все в ту же ЖК? Или в платный центр?
    Мне хочется, чтобы как на западе - и позвонить можно было, и на УЗИ врач сама смотрела бы. Интересно, у нас такое возможно?


      Ответить
    AngelzaДата: Суббота, 20.02.2019, 23:39 | Сообщение # 13
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я к конкретному врачу хожу, она и беременность вела. Я звоню предварительно, согласовываю время, когда она может меня принять. УЗИ она сама не делает, хожу в роддом-это рядом.С результатами-к ней. В платные центры не хожу-дорого для меня там,и врач каждый раз другой попадается-ну, нафиг.

      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 21.02.2019, 01:05 | Сообщение # 14
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Angelza, а сколько она берет? Как ты расплачиваешься - в карман? При акушерке прямо? Или через кассу? А в очереди сидишь?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    AngelzaДата: Воскресенье, 21.02.2019, 14:59 | Сообщение # 15
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Осенью взяла 400 за всё (осмотр, анализы, консультация). Отдаю лично.В очереди иногда сижу, хотя можно ввалиться, всех расталкивая,- воспитание не позволяет. :D Если очередь очень большая-звоню на мобильный, говорю, что пришла.Она приглашает сама.

      Ответить
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Женская консультация (Кто у вас врач и довольны ли вы им?)
    Страница 1 из 912389»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .