<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Мед и желток - здоровые волосы.
  • Приметы и беременность
  • Геморрой лечение
  • молочница
  • Можно ли детям китайский чай
  • Дышащая одежда при дерматите
  • Молочница - чем лечить?
  • Пигментные пятна на руках
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 9«12345689»
    Модератор форума: aigul, Alenka 
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Женская консультация (Кто у вас врач и довольны ли вы им?)
    Женская консультация
    ГостьДата: Среда, 20.10.2019, 23:10 | Сообщение # 46
    Группа: Гости





    На счет другого врача. В детской поликлинике нас перевели на другой участок. А я, не зная, записывалась на свой. Модератор сайта не подтвердила мою запись, прислав письмо о том, что я записалась не к своему врачу.
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 20.10.2019, 23:57 | Сообщение # 47
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    352 Эх, а мы-то губы тут раскатали, что теперь к кому хочешь, к тому и идешь


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    VeraNДата: Четверг, 21.10.2019, 13:48 | Сообщение # 48
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (MamAchka)
    Тут темка есть про единую регистратуру в Стерлитамаке. Девочки говорят, что интернету записывались. Только мы так и не поняли, можно ли к другому врачу записаться.
    VeraN, ты по беременности собираешься вставать на учет? Тогда мне кажется смело можно выбирать любого врача

    Да по беременности, а как это выбирать мне туда прийти и сказать я не пойду к своему врачу дайте мне другого, мне кажется меня пошлют куда подальше, да и врачей я особо не знаю, придется к ней идти.
      Ответить
    VeraNДата: Четверг, 21.10.2019, 16:21 | Сообщение # 49
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    В общем сходила я в ЖК, сказали только по телефону записывают, через единую регистратуру.
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 21.10.2019, 19:55 | Сообщение # 50
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    VeraN, т.е. ты пошла и тебя не записали? Зря ходила что ли?

    Я думаю, надо пойти к тому врачу о котором отзывы хорошие и сказать, что хочешь у него наблюдаться. scratch Я тоже не поместу жительства ходила, но меня другая врач порекомендовала, т.е. по знакомству получилось ax



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    VeraNДата: Четверг, 21.10.2019, 20:20 | Сообщение # 51
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    VeraN, т.е. ты пошла и тебя не записали? Зря ходила что ли?
    Я думаю, надо пойти к тому врачу о котором отзывы хорошие и сказать, что хочешь у него наблюдаться. Я тоже не поместу жительства ходила, но меня другая врач порекомендовала, т.е. по знакомству получилось

    Да не записали, но это не страшно я все равно только на следующей неделе хотела пойти, теперь уже записалась, место только на 28.10.2019 было, кошмар, через неделю только, а если у человека что-то экстренное случится все помирать будешь, скорая тоже не всегда выезжает, в больницу теперь не попадешь без записи, ложись и умирай, в одном месте лечат в другом калечат, только в России такой дурдом.
      Ответить
    ЮлияДата: Четверг, 21.10.2019, 21:18 | Сообщение # 52
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Вера, экстренных принимать должны без записи и без очереди.

      Ответить
    VeraNДата: Четверг, 21.10.2019, 21:37 | Сообщение # 53
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Юлия)
    Вера, экстренных принимать должны без записи и без очереди.

    Не принимают они , это если вам голову проломят или что-то совсем серьезное, тогда конечно скорая увезет в стационар, а если у вас просто давление поднялось или голова жутко разболелась, никто не принимает, у меня с мужем в том году была аналогичная ситуация, у него внутричерепное давление, много работал, голова перед этим болела, но мы же какие обезболивающие пил и все, ну и допился, на утро встал ему плохо и тошнит и голова раскалывается, сидеть не может, начала звонить в скорую они мне с издевкой такой, с похмелья что ли голова болит и все не выезжают, хотя он совсем не пил, в поликлинику тоже только по записи, да там и очередь он сидеть не может, вызывайте на дом врача, позвонила, врач придет только после 5 ч. вечера, а время 11 утра, да у него голова лопнет до 5 вечера, поехали сами в ЖД, там кое как нас платно врач принял, выписала таблетки и в положила в больницу, вот так, просто вы не сталкивались с такими ситуациями, вам кажется, что все у нас правильно, а как столкнешься так ужаснешься.
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 21.10.2019, 23:09 | Сообщение # 54
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    VeraN, а вы жаловались куда-нибудь? Помню в прошлом году Aigul жаловалась, когда недалеко от детской поликлинники у нее сын голову разбил и кровь текла. Так в поликлиннике отказались оказать ребенку первую помощь, ссылаясь на то, что то ли полиса медицинского с собой не было, то ли не к той поликлиннике относятся fingala Она писала, жаловалась


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ЮлияДата: Пятница, 22.10.2019, 09:34 | Сообщение # 55
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Вера, я же не сказала, что все у нас хорошо. Я написала "должны", значит нужно требовать, добиваться. По другому у нас ни как, к сожалению.
    У меня тоже был случай, обострился гастрит, вырывало кровью (пардон за подробности). Это было вечером в пятницу. Звоним в скорую, говорят "идите завтра к врачу дежурному". Вот и весь разговор.


      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 22.10.2019, 10:12 | Сообщение # 56
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    У меня у подруги дочка ночью стала задыхаться, приехала скорая, помощь оказали, но в больницу не полдожили, т.к. мест нет. Когда через неделю это повторилась, то подруга настояла на госпитализации. Они ее отговаривали, якобы места есть только в инфекционке, зачем вам там заразу цеплять к себе. Но все равно положили, не в инфекционку, а в детскую больницу 4u


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ЮлияДата: Пятница, 22.10.2019, 14:55 | Сообщение # 57
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Ален, бонально расчитывают на взятку.

      Ответить
    AliyaДата: Суббота, 23.10.2019, 10:39 | Сообщение # 58
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Девочки, а в медицинском центре Норис нормальные гинекологи? В свою ЖК я так и не попала после родов и нет особого желания. Собираюсь в Норис идти. Там 3 гинеколога, в т.ч. Макаева какая-то.
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 24.10.2019, 18:10 | Сообщение # 59
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Айгуль вроде в Гиппократ ходит платно, ей нравится там одна женщина. scratch Надол будет спросить


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    VeraNДата: Понедельник, 25.10.2019, 10:49 | Сообщение # 60
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Юлия)
    Вера, я же не сказала, что все у нас хорошо. Я написала "должны", значит нужно требовать, добиваться. По другому у нас ни как, к сожалению.
    У меня тоже был случай, обострился гастрит, вырывало кровью (пардон за подробности). Это было вечером в пятницу. Звоним в скорую, говорят "идите завтра к врачу дежурному". Вот и весь разговор.

    Ой, да бросьте вы с кого требовать, нервы только трепать, да и когда человек болеет не до этого как-то, да и "должны" не значит обязаны, у нас много чего вон и по телевизору говорят, а на местах все равно все по своему делают, такая страна.
      Ответить
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Женская консультация (Кто у вас врач и довольны ли вы им?)
    Страница 4 из 9«12345689»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .